Юридический правовой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Юридический правовой форум » Объявления » дом престарелых Киев


дом престарелых Киев

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Интересуют такие дома престарелых в  Киеве, чтоб там пусть за деньги, но могли предоставить хороший уход и нормальное отношение к пожилому чеовеку, есть такие?

0

2

Ну если финансово подойдет то вот дом престарелых в Киеве Забота есть, это очень хорошее заведение для престарелых, практически как пансионат для отдыха, все условия есть, хорошее питание и уход

0

3

Сейчас вы можете обратиться в любой частный пансионат, но я все таки вам бы рекомендовала проверенный дом престарелых Солнечный Парк https://sunny-park.com.ua/dom-prestarelyh-v-kieve/ . Там вам понравится все ,от расположения до обустройства комнат и питания. В этом доме престарелых за каждым постояльцем круглосуточно присматривают, оказывают помощь которая часто бывает необходима в пожилом возрасте. словом, отличное проверенное место.

0

4

Від себе можу порадити тільки Пансіонат Львів «Осінь життя», хоча в них є також філіал і в Києві,можете уточнити . Я дуже задоволена цим закладом, там дуже затишно та комфортно. Проживає моя бабуся вже десь рік там і всіх все влаштовує. Можна в будь-який момент до неї приїжджати, є де прогулятись, територія велика . Словом, рекомендую цей пансіонат для літніх людей.

0


Вы здесь » Юридический правовой форум » Объявления » дом престарелых Киев