Юридический правовой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Юридический правовой форум » Реклама » Одноразовые сигареты


Одноразовые сигареты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Одноразовые сигареты – это не только проблема окружающей среды, но и здоровья человека. Они содержат большое количество токсичных веществ, которые могут вызвать серьезные заболевания, такие как рак легких и другие заболевания дыхательной системы.

Кроме того, использование одноразовых сигарет может привести к зависимости от никотина, что может вызвать серьезные проблемы со здоровьем и стать причиной различных заболеваний.

Поэтому, если вы заботитесь о своем здоровье и окружающей среде, отказывайтесь от использования одноразовых сигарет и выбирайте более безопасные и экологически чистые альтернативы.

0

2

Вот именно поэтому я предпочитаю обычные блоки сигарет https://sigiopts.org.ua/sigarety-roznica-ru покупать , это не так вредит окружающей среде. Я все заказываю в интернет магазине Sigiopt последнее время, у них есть из чего выбрать, ассортимент очень большой. И главное, есть возможность купить как оптом, так и в розницу. Я покупала там такого плана товары много раз и пока все отлично. На счет качества сигарет можете не волноваться.

0

3

так сигареты в блоках все равно одноразовые. Ты выкурил сигарету и окурок выбросил - это что, не одноразовая сигарета? Что такое блок - это несколько пачек обычных сигарет в одной упаковке. Но все сигареты там одноразовые. И  кто тебе сказал, что многоразовые сигареты экологически более безопасные? С чего ты вообще так решил. Дымишь то ты ими так же, как и с одноразовыми. И вредных веществ в этом дыму не меньше.

0


Вы здесь » Юридический правовой форум » Реклама » Одноразовые сигареты