Юридический правовой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Юридический правовой форум » Объявления » ищу подарки


ищу подарки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ищу родным подарки необычные на новый год, а то придется уехать, потом не смогу ни выбирать, ни вручить, даже не знаю, что придумать, чтоб они их получили в праздник

0

2

Так есть же всегда возможность онлайн заказать и доставку делают. Вы тут https://kava.ua/certificates/novyy-god гляньте, чего на новый год можно найти, они подарочные сертификаты могут и курьером доставить, и в электронном виде можно заказать просто

0

3

Как вариант, вы в качестве подарка можете заказать аниматора в агентстве «А-ну-Ка». Они точно смогут помочь в организации праздника и сделают все возможное, чтобы вы отлично провели этот праздничный день. Аниматоры из этого агентства имеют очень большой опыт в организации праздников для любого повода и поэтому точно справятся с вашим заказом.

0

4

А я вот ищу, где можно заказать брендированную продукцию.

0

5

Оля Момот написал(а):

А я вот ищу, где можно заказать брендированную продукцию.

Я не так давно заказывали на фирму сотрудникам брелоки с логотипом и так доволен остался качеством работы этой фирмы. Вам тоже рекомендую ознакомиться с их услугами и иметь для себя ввиду, думаю они вас приятно удивят качеством и быстротой выполнения.

0


Вы здесь » Юридический правовой форум » Объявления » ищу подарки