Юридический правовой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Юридический правовой форум » Объявления » частная клиника


частная клиника

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброй ночи. Порекомендуйте хорошую частную клинику в Одессе. Заранее спасибо за ответ, всем добра.

0

2

Привет. Проходил полное обследование в Клинике Шевченко в Одессе, это самая лучшая частная клиника у них цены адекватные. На сайте есть вся подробная консультация.

0

3

Мне понравилась обстановка в частной клинике R-MEDICAL https://r-medical365.org/bagatoprofilna-klinika , там очень квалифицированные специалисты. Могут оказать любую медицинскую помощь каждому . Я не раз к ним обращалась , все мои проблемы со здоровьем решались очень быстро. Лечение помогает, если следовать всем указаниям врачей.

0

4

Если у вас начались проблемы со здоровьем , то нужно сразу обращаться к специалистам. И лучше всего доверять опытным врачам, например, можете обращаться при необходимости в Медицинский центр Fresh Med . Там могут провести полноценное лечение , любого характера, даже если вам требуется лечение широкого влагалища . Все врачи у них с большим опытом работы и там точно окажут вам профессиональную медицинскую помощь.

0

5

Чим небезпечна анемія?

0

6

Оля Момот написал(а):

Чим небезпечна анемія?

Чим небезпечна анемія? Ви можете про все почитати у цій статті. Я теж частенько до них звертаюся і зазвичай знаходжу у них відповіді на всі питання, що існують у мене про це.

0

7

Могу вам посоветовать хороший медицинскуий центр, у них на сайте вы можете ознакомиться с услугами и тут глянуть стоимость на МРТ. Я сама их клиентка, частенько обращаюсь к ним по любым вопросам здоровья.

0


Вы здесь » Юридический правовой форум » Объявления » частная клиника